Вверх страницы

Вниз страницы

TVD. Like hate and love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Like hate and love » АКЦИИ » vol.0. WE NEED YOU


vol.0. WE NEED YOU

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s017.radikal.ru/i413/1202/eb/53bc5440de27.gif

Эти персонажи самые необходимые на нашей ролевой - их ждут наши участники. Вы сможете написать заявку на любого из родственников или друзей.

От нас:
• Безграничная любовь
• Много плюшек
• Графика

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на анимацию[/img][/align][/quote]
[b]1. Имя фамилия разыскиваемого:[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Раса:[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Внешность:[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Краткая информация:[/b]
[i]...[/i]
[b]6. Кем Вам приходится персонаж:[/b]
[i]...[/i]
[b]7. Дополнительно:[/b]
[i]...[/i][/align]

0

2

http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/Supernatural/gallery/100748_supernatural_pic.jpg?7
1. Имя и фамилия персонажа.
Анри Уэсли/Anrie Wesley
Ри
2. Принадлежность.
вампир
3. Место рождения.
Франция, Париж
4. Возраст.
18/859 - 1153 год
5. Внешность.
Matt Cohen
6. Связь с вашим персонажем.
Любимый сын
7. Описание персонажа.
У тебя есть сестра близнец Жаклин, вы очень дружны и перегрызете глотку любому, кто обидит вас. Сначала мы путешествовали вместе, но в 1800ых годах я оставила вас. Ближе к нашему времени, к 2000 году, вы переехали в город, который находится рядом с Мистик Фоллс. Я узнала об этом, приехала и уговорила вас отправиться со мной в город. Обратила вас я, но вы этого не знаете. Ваш отец обещал отомстить мне за обращение вас в вампиров.
Ты очень добрый, никогда не тронешь так просто, в отличии от Жак. Ты не скуп, предпочитаешь пойти на все мирным путем, ибо зло не для тебя.

8. Примечания.
Приходи скорее, я очень жду тебя и скучаю. Не берите роль на несколько дней - хочу увидеть активного и общительного игрока. От меня вы получите графику, игру и общение. Если что, то обращайтесь в гостинную, отвечу на все вопросы

0

3

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Victoria%20Dawn%20Justice/gallery/1872784_victoria_dawn_justice_pic.gif
1. Имя и фамилия персонажа.
Жаклин Уэсли/Jacline Wesley
Жак
2. Принадлежность.
вампир
3. Место рождения.
Париж, Франция
4. Возраст.
18|859 - 1153 год
5. Внешность.
Victoria Justice
6. Связь с вашим персонажем.
Дочь
7. Описание персонажа.
У тебя есть брат близнец Анри, вы очень дружны и перегрызете глотку любому, кто обидит вас. Сначала мы путешествовали вместе, но в 1800ых годах я оставила вас. Боиже к нашему времени, к 2000 году, вы переехали в город, который находится рядом с Мистик Фоллс. Я узнала об этом, приехала и уговорила вас отправиться со мной в город. Обратила вас я, но вы этого не знаете. Ваш отец обещал отомстить мне за обращение вас в вампиров.
Ты очень гордая, смелая и высокомерная - никогда не позволишь тронуть себя пальцем. Ты очень строгая, даже брата держишь в своих руках.

8. Примечания.
Приходи скорее, я очень жду тебя и скучаю. Не берите роль на несколько дней - хочу увидеть активного и общительного игрока. От меня вы получите графику, игру и общение. Если что, то обращайтесь в гостинную, отвечу на все вопросы.

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzcmui6NH81rnjbgoo1_500.gif

проходит по 3 акции
1. Имя фамилия разыскиваемого:
Eric Douglas(думаю имя можно будет сменить)
2. Возраст:
25|27 – родился в 1985 году.
3. Раса:
гибрид
4. Внешность:
Jensen Ackles
5. Краткая информация:
Эрик родился и жил в Атланте, штат Джорджия.  Оба родителя были оборотнями, но тщательно скрывали это от своего сына – главного счастья в их жизни. Мальчик рос с тягой к знаниям, к справедливости. Сначала хотел стать полицейским, но потом, в процессе взросления решил стать адвокатом.
Возвращаясь поздно ночью с работы, Эрик говорил по телефону за рулем, и на плохо освещаемой дороге сбил пешехода насмерть, таким образом, став оборотнем.  Переступив через все свои принципы и морали,  скрылся из города.  Несколько месяцев спустя, после трагедии, его обратил Клаус, тем самым сделав Дугласа свои приспешником.

6. Кем Вам приходится персонаж:
кавалером
7. Дополнительно:
http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png пожалуйста придииии, буду любить до гроба, и ты не будешь скучать))[/align]

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m7ht85X57B1rtya9r.gif http://media.tumblr.com/tumblr_m3m1uh8iaJ1r0gzzho4_250.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_m7m34bjPzm1qbej09.gif http://media.tumblr.com/tumblr_m7m2zixuA41qbej09.gif

1. Имя фамилия разыскиваемого:
Как пожелаете, но для удобства буду дальше называть Себастьян.
2. Возраст:
если внешность Криса, то 22-26
если же Дилан, то 17-18.

3. Раса:
на ваш выбор
4. Внешность:
Chris Pine
или
Dylan O’Brien

5. Краткая информация:
не буду возражать, если захотите что-то изменить в характере.
Себастьян. Весьма странное и непонятное создание. С ещё более непонятным и странным характером. Нет, конечно, у него не раздвоение личности. Он не ангел и не демон. Просто парень со своими тараканами. Он любит веселье, большие компании, выпивку и, конечно же приключения. Всегда был душой компании, хоть и распространяться о себе не любит. Мало кто вообще мог что-то о нём сказать. За исключением разве что "Он клёвый парень, брат. "  Вроде бы и у всех на виду, но одновременно и некая "тёмная лошадка". Всегда, после встречи с ним, остаётся ощущение, что ты провёл хорошо время, но с кем? Вроде бы он всё знает. И ты о нём всё знаешь, но стоит только разойтись и всё. Эта иллюзия пропадает.
Храбрый? Есть такое... Сильный? Ну как вам сказать. На каждого найдётся тот, кто будет сильнее. Добродушный? О дааа... Мало кому может отказать в помощи. Особенно детям. Не может перенести когда они плачут. Немного даже наивен. И вроде бы хорошая груша для битья, но не тут, то было. Сия юноша весьма вспыльчив. Чуть ли не от одного оскорбления его мышцы напрягаются, и появляется сильное желание врезать. Причём хорошенько так, с разворота. Но к счастью годы практики помогли ему более-менее охладить свой пыл.
Он умён, умён не по годам. Знает многое из теоретических наук, немного практики и конечно же всё о тех кто ему  нравится. Но вот в "отношениях" он не силён. Совсем не понимает намёков и предложений. Странный. Вот он охарактеризованный любой из девушек. Хотя это и больше манит к нему.

6. Кем Вам приходится персонаж:
Пока что просто симпатичный знакомый. Далее будет нечто более серьёзное, но точно сказать не могу. Так как история отношений с Диланом будет существенно отличаться от истории с Крисом. Так что после регистрации можем всё хорошо обсудить с:
Любовь до гроба? Только если вы это хотите. По началу для обеих внешностей идёт интимная связь, лишь потом отношения хд

7. Дополнительно:
никаких требований не предъявляю :з
хотите кросспол? пожалуйста, главное отыгрывайте достойно )

Отредактировано Kimberly Clark (2012-07-24 18:27:51)

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m7mgsjAedM1r7mtkq.gif

опоздали. мир вам, лопухи :з

1. Имя фамилия разыскиваемого:
фамилия Кларк | Clark
2. Возраст:
17 y.o.
3. Раса:
оборотень.
4. Внешность:
Люси Хейл | Lucy Hale
5. Краткая информация:
- Родилась в полной семье.
- Является потомственным оборотнем, но пока об этом не знает.
- Родители умерли, когда девочке было около 2 лет. Сейчас всем известно, что они пропали без вести. На самом же деле были пристрелены охотниками.
- Была удочерена братом родного отца девчушки.
- Особой печали не испытывала, так как совершенно не знала своих родителей. Считает на данный момент, что её дядя и тётя намного роднее. Называет их лишь "мама" да "папа."
- Всегда была рядом с Кимберли.
- В школе не является отличницей, но в лузерах не сидит тоже.
- Является частью команды чирлидерш.
- Довольно популярна среди парней, но с каждым не ведется.
- Имеется своя музыкальная группа. Является солисткой в ней. Пригласила Кимберли на ударных. Часто группу можно услышать в гриль баре.

6. Кем Вам приходится персонаж:
двоюродная сестра, росли, как родные. ближе никого нет и в подобном духе.
7. Дополнительно:
буду любить, почитать, уважать и просто на ручках носить, иди ко мне, моя прелесть *-*

Отредактировано Kimberly Clark (2012-07-24 12:40:53)

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7mz35Joo81rogz7go4_r2_500.gif

1. Имя фамилия разыскиваемого:
Diana Miller | Диана Миллер(Фамилия изменна, имя - нет)
2. Возраст:
24/на ваш выбор(но не старше меня!)
3. Раса:
Вампир или ведьма
4. Внешность:
Scarlett Johansson
5. Краткая информация:
Ты такая таинственная - никогда невозможно узнать, что ты сделаешь или как поступишь. Если ты ведьма, то после обращения научила всему, помогала всегда и путешествовала со мной. А если вампир, то наоборот. Мы встретились, когда я уже была обращена 3 года.
6. Кем Вам приходится персонаж:
Лучшая подруга, названная сестра
7. Дополнительно:
Приходи скорее, любимка! Я буду тебя обожать, обеспечивать игрой и графикой![/align]

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_lkqd74fYBX1qgrhnh.gif

1. Имя фамилия разыскиваемого:
- Wright. имя не принципиально.
2. Возраст:
28|418
3. Раса:
вампир
4. Внешность:
Jared Leto (!)
Если не нравится, то свои варианты мне в ЛС.

5. Краткая информация:
Ты родился в Нью-Йорке, в богатой семье. С детства тебя окружало только все самое дорогое, изысканное и уникальное. Рос избалованным ребенком, все тебе потакали и твоей персоне стало это надоедать. Так как ты хотел добиваться всего сам, без чьей-либо помощи.  Поэтому ты отправился на поиски себя, путешествовав по миру, ты обрел новых друзей, как раз один из таких тебя и обратил.
6. Кем Вам приходится персонаж:
С тобой мы познакомились в Греции и стали лучшими друзьями, но иногда у нас была дружба по "интересам". Мы влюблены друг в друга, но никогда об этом не говорим, и редко когда показываем, хотя бывают "нежные моменты". Мы пока не пара, но все-равно ты меня ревнуешь, стараешься это не показывать, но у тебя плохо получается. Каждый из нас хочет порвать эту грань, но никто не хочет быть первым.
7. Дополнительно:
Очень тебя жду, приди по скорее.  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
Но, не берите роль на несколько дней. Мне нужен активный игрок.
от себя обещаю заботу, ласку, печенюшки хд буду хоить и лелеять :D

0

9

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПОТОМСТВЕННАЯ СЕМЬЯ ОБОРОТНЕЙ!

http://media.tumblr.com/tumblr_m5z7qhZ87H1r2elmo.gif

1. Имя фамилия разыскиваемого:
Бенджамин Кларк | Benjamin Сlark
имя можно сменить.

2. Возраст:
около 42
3. Раса:
оборотень.
4. Внешность:
Роберт Дауни Младший | Robert Downey Jr.
Я могу согласиться на замену, но лишь достойную.

5. Краткая информация:
- Кимберли - точная копия отца. Совершенно во всём.
- Комичен, но не смешон. Знает когда можно пошутить и как именно, а когда лучше воздержаться.
- Серьёзен, но к своей семье относиться более, чем мягко.
- Прекрасный склад ума. Собирался идти в науку.
- Предприниматель и изобретатель. Генеральный директор компании Clark Сorporation (CC). Компания ориентируется на  небольшие электронные средства и т.д.
- Бывший шериф города.
- Ответственный и целеустремлённый до мозга костей. Всегда всё должно быть по плану или же просто, как он хочет.
- Не подвержен самобичеванию, найдёт свои плюсы в любой ситуации.
- О своей сущности узнал примерно в 15 лет, когда случайно сбил девочку на велосипеде. Она ударилась веском о бордюр, в следствии чего был летальный случай. Тогда уже родители объяснили ему всё, что нужно знать молодому оборотню.
- К настоящему моменту научился, практически, безболезненно переносить превращения. Отдает лишь лёгкой болью в висках. Очень много тренировался для этого.
- Не любитель войн и разногласий, хоть и сам всегда является инициатором, а в дальнейшем и первым, кто ударит.
- О да, вспыльчив. Но семья может легко успокоить.
- Смерть брата (близнеца) перенёс довольно тяжело. После чего не смог не взять к себе на воспитание его дочь - Амелию.
- Всех детей любит одинаково сильно.
- Часто идёт на компромиссы ради своих девочек, но всё же не отпускает с поводка. Хоть и не такого короткого, как у многих других.
- Весьма продвинут, для взрослого. Ни разу не замечал смущение детей за свои действия.
- Не слишком приветлив с чужими.

6. Кем Вам приходится персонаж:
отец. отношения прекраснейшие.
7. Дополнительно:
папонька, я ж буду на руках тебя носить, найдись же *-*

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6ou3jJ08T1qgvyb6o1_500.gif

1. Имя фамилия разыскиваемого:
Вирджиния Кларк | Virginia Сlark
2. Возраст:
38-40 y.o.
3. Раса:
оборотень.
4. Внешность:
Дженнифер Энистон | Jennifer Aniston

5. Краткая информация:
- Безбашенная особа, за коей часто нужен присмотр.
- До сих пор ещё не вышла из подросткового возраста. Любит шумные компании, всё современное. Только муж может удержать её дома.
- Тролль чистой воды. А всё влияние друзей по общежитию.
- Может быть серьёзной и даже крайне строгой, но лишь в экстремальных ситуациях.
- В частности это её шубутное поведение связано с тем, что бы отвлечься и не думать о всём том, что происходит во круг.
- В Бенджамина влюбилась с первого взгляда. Этот властный мужчина полностью покорил её сердце и не отпускает до сих пор. И собственно, это взаимно и сразу видно.
- Высшее заведение окончила с золотым дипломом. Знает очень много всего, хоть и сразу этого не скажешь.
- Относилась к тому типу девочек, как "поцанка". А по тому и сейчас недолюбливает всё розовое и блестящее.
- Является техническим работником в корпорации мужа. Проверяет все изобретения на их прочность и дееспособность.
- Так же имеется небольшой магазинчик. А точнее аптека. В свободные дни сама работает там продавцом.
- Своих детей любит. Да на столько, что порой такую любовь называют "убийственной". Бабушкой будет отменной.
- Полноценным оборотнем стала в 20 лет. На одной из вечеринок случайно толкнула одного парня с лестницы и тот свернул себе шею. Так как было шумно и людей, как в муравейнике, никто и не понял, кто именно это сделал.
- Сильно переживала, да и переживает по этому поводу. Крайне чувствительный человек.
- К решению удочерить дочку брата мужа отнеслась крайне положительно.
- Любит семейные посиделки, но ещё больше, любит оставаться с мужем наедине.

6. Кем Вам приходится персонаж:
мать. крайне положительные.
7. Дополнительно:
мамуль, очень жду, иди же ко мне *-*

http://media.tumblr.com/tumblr_m3oo2zR60F1roirvj.gif

1. Имя фамилия разыскиваемого:
на ваш выбор, могу предложить, но это не обязательно
Iwon | Иван (Айван)
фамилия только Сlark

2. Возраст:
21-23
3. Раса:
оборотень
4. Внешность:
Джаред Падалеки | Jared Padalecki
5. Краткая информация:
Иван многогранная, интересная и одновременно пугающая личность. В его глазах всегда было что-то отстраненное, что-то пугающее. Так что друзей у него было отнюдь не много. Да и девушек его скверный характер отталкивал. Этот мужчина замкнутый и тихий, но любит пофилософствовать. Злопамятен, но не вспыльчив. Действительно предпочитает подавать блюдо, под названием "месть" холодным. Да что там холодным, просто ледяным до ужаса. Расчётлив, изворотлив. Не обделён мозгами. Дедукция - это его конёк. Не раз был сравнён со знаменитым "Шерлоком Холмсом". И поверьте, это ему очень льстит. Любит, когда ему доверяют и слушаются его. Но из тени выходить не желает. Старается совершенно не привлекать внимания на свою персону. Он и сам не понимает, чего хочет от жизни. В основном ему просто скучно и тогда Ив начинает себя развлекать. Причём весьма не простым способом.
Хладнокровен, даже жесток. Хотя может и пощадить, если посчитает это нужным или ему просто надоест. Редко прощает и просит прощения. Лишь у "избранных" и в таких же ситуациях. И то, навряд ли это будет искренне. Кларк младший - человек не сговорчив, если убеждён в чём-то, то вы ни в жизнь не сможете вбить ему свою точку зрения. Легче или убить его или убиться самому. Любит врать, считает, что "ложь - это великолепная сказка, которую зачастую портят правдой."
Имеет кучу вредных привычек, но всегда выглядит презентабельно и даже соблазнительно. Очень сложно запечатлить оборотня в неподобающем виде. Серьёзен, почти всегда. Но может и строить из себя весёлое вселенское добро. К слову, часто меняет маски. Всё написанное выше лишь настоящая сущность, кою знает лишь Кимбер и ещё парочка людей. Перед остальными же его облик непоколебимо идеальный. Вечно бодрый, дружелюбный, активный и т.д. по списку.

6. Кем Вам приходится персонаж:
старший брат. сложные, но довольно тёплые отношения.
7. Дополнительно:
Ну что, красавчик? Иди же к нам *-*

Отредактировано Kimberly Clark (2012-07-24 23:41:00)

+1

10

http://s53.radikal.ru/i142/1207/87/d9b04f619123.gif

1. Имя фамилия разыскиваемого:
На ваш выбор, но фамилия Старк l Stark

2. Возраст:
22-24 лет

3. Раса:
Желательно бы оборотень, но можно кем угодно, кроме вампира

4. Внешность:
Джеймс Макэвой l James McAvoy или на ваш выбор
Эд Вествик l Ed Westwick;
Джонни Депп l Johnny Depp
Tyler Hoechlin l Тайлер Хэклин
Matthew McNulty l Мэттью МакНалти
Chris Paine l Крис Пейн
Dylan O'Brien l Дилан О'Брайн
Andrew Garfield l Эндрю Гарфилд

5. Краткая информация:
- характер
- Парень очень расчетливый, продумывает свои поступки и действия других на несколько шагов вперед.
- Он очень харизматичен и обаятелен.
- Прекрасно разбирается в глубинах чужой души и сознания, может с одного взгляда понять что из себя представляет человек.
- Болтлив, не может удержать в себе поток всех безумных мыслей и идей, что генерирует его пытливый мозг.
- Умён, а самое главное – удачлив. Именно это и помогает ему по жизни, потому что сам парень довольно-таки ленив для того, что бы влиять на свою жизнь, предпочитая отдаваться в руки фортуны.
- Очень опасная личность, и таковой его делают не всегда оправданная жестокость, безотказность в желаниях, да и попросту детские капризы.
- Он всегда получает желаемое и не любит расставаться с приобретённым.

- краткая биография
- Родился в состоятельной семье в Мистик-Фоллс.
- Единственных ребенок в семье.
- С детства был в компании Эми и Ким, был как старший брат девушкам.
- Учился парень не очень хорошо и поэтому ему нанимали репетиторов, но те отказывались от него, поскольку мальчик изводил их своими "безобидными шутками".
- С горем-пополам закончив школу, родители заставили парня поступить в университет и получить высшее образование, естественно отстегнув приличную сумму на учебу.
- В университете он увлекся психологией.
- Учится на юрфаке.
- Отношения с родителями у него немного испортились, но в глубине души парень их любит.
- Во время учебы сделал себе татуировку.
- Любит бары, ночные клубы, но не спит со всеми подряд девушками. (знает, что Эми ревнует, хоть и не говорит х))

Остальные пункты можете дописать сами)

6. Кем Вам приходится персонаж:
Друг детства, часто играли вместе, когда стали старше ходили на вечеринки, всегда относился ко мне как старший брат и оберегал. Больше чем дружеских отношений у них не было до одной вечеринки, когда Эми только стукнуло 17, тогда она в стельку напилась и призналась ему в своих чувствах, после чего они переспали и потом Амелия стыдилась с ним общаться, но вскоре они случайно встретились в баре и снова стали хорошо общаться, но чувства Эми не погасли, а в парне они как раз вспыхнули.
о.о что-то я разглагольствую в общем, очень близки что бы стать парой, но не решаются на первый шаг

7. Дополнительно:
Буду безумно вас любить, от вас мне нужна лишь отдача о даа, отдайся мне полностью хд и частый онлайн по возможности :з

Отредактировано Amelia Clark (2012-08-10 20:30:10)

0

11

娛樂城介紹

https://forum.tw-sportslottery.com/thread-119-1-1.html

0


Вы здесь » TVD. Like hate and love » АКЦИИ » vol.0. WE NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Тут банеры